Odlo Fli Full Zip Fleece Bleu L Homme

Odlo Haut zippé Tencia Mid Layer Homme Bleu L

Odlo Fli Full Zip Fleece Bleu L Homme

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Haut zippé Tencia pour homme - Randonnée - blau, L

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Veste Odlo Tencia Mid Layer L

5 à 7 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Veste Odlo Tencia Mid Layer Bleu L

3 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Veste Odlo Tencia Mid Layer Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Veste Odlo Tencia Mid Layer Bleu L

5-7 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Veste Odlo Tencia Mid Layer Bleu L

2-7 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Veste Odlo Tencia Mid Layer Bleu L

5 à 7 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Veste Odlo Tencia Mid Layer Bleu L

5 à 7 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Odlo Fli Full Zip Fleece Bleu L Homme

Offre la moins chère

ODLO Fli Full Zip PolaireDécouvrez le summum de la chaleur légère et de la performance avec la polaire ODLO Fli Full Zip pour hommes. Conçue pour l´aventurier qui compte chaque gramme mais refuse de compromettre le confort, cette couche intermédiaire technique redéfinit ce qui est possible en montagne. C´est le choix ultime pour les activités à haut rendement où la mobilité, la respirabilité et l´efficacité thermique sont primordiales. Dites adieu aux couches volumineuses et restrictives et bonjour à une performance rationalisée et intelligente qui bouge avec vous.Le secret de ses capacités exceptionnelles réside dans un intérieur innovant en polaire nid d´abeille. Cette structure intelligente et canalisée est un chef-d´œuvre de contrôle climatique. Les sections de polaire surélevées piègent une quantité importante d´air chaud près de votre corps, offrant une isolation exceptionnelle, tandis que les canaux intersectés créent des voies d´évacuation pour l´excès de chaleur et d´humidité.
61,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Natural Long Sleeve Base Layer Gris L Femme
45,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Haut à capuche zippé Tencia pour femme - Randonnée - violet, S
69,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Haut zippé Grid Fleece pour femme - Randonnée - vert, M
69,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Haut zippe odlo zeroweight ceramiwarm gris noir homme
51,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Haut zippe odlo zeroweight ceramiwarm gris noir homme
51,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €