Odlo Active Warm Eco Leggings Bleu S Homme

Odlo Legging Active Warm Eco Bottom Long Homme Bleu S

Odlo Active Warm Eco Leggings Bleu S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Collant long odlo active warm eco bleu

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Legging BL Bottom Long Active Warm Eco pour Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,98 €
Livraison gratuite
Odlo Active Warm Eco Leggings Bleu S Homme

Offre la moins chère

La performance rencontre un design respectueux de l'environnement dans le pantalon de base ACTIVE WARM ECO pour hommes d'ODLO.Une couche alpine essentielle fabriquée à partir d'un tissu durable, ce pantalon chaud, confortable et respirant présente une composition innovante faite à 100 % de fibres recyclées.Réduisant leur empreinte carbone sans faire de compromis sur la qualité, les sous-vêtements ACTIVE WARM ECO présentent également une coupe ergonomique et des qualités naturelles de réduction des odeurs ZeroScent.Avec une construction légère et des coutures surjetées, les poignets côtelés pratiques se placent parfaitement à l'intérieur des chaussettes, créant une barrière transparente entre vous et les éléments.Gardez une longueur d'avance et intégrez le pantalon révolutionnaire ACTIVE WARM ECO Baselayer à votre liste de contrôle alpin cette saison.Caractéristiques :- Vous garde au chaud - Gestion améliorée de l'humidité - Doux au toucher - Polyvalent - RecycléLa technologie anti-odeu
40,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Pantalon long de sous-vêtements techniques Active Warm ECO Homme
40,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Leggings Active Warm Eco Gris M Homme
40,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Legging Active Warm Eco – Homme – Gris – Taille XL – Modèle 2026
40,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leggings thermiques pour femmes Active Warm Eco Odlo - Melange Grey M
42,50 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Leggings thermiques pour femmes Active Warm Eco Odlo - Melange Grey L
42,50 €
Voir l'offre
military.eu (FR)