Odlo Active 365 Melange Leggings Marron M Femme

Odlo Legging d’entrainement chiné Active 365 pour femme, M, bordeaux

offres d'occasion à partir de

Odlo Active 365 Melange Leggings Marron M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Collant de running Active 365 Melange pour femme, M, bordeaux

3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Brensholmen Tight Homme M
40,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Zeroweight Warm Leggings Vert S Femme
62,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Brensholmen Leggings Bleu XL Homme
40,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Legging d’entrainement chiné Active 365 pour femme, L, bordeaux
52,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Essential Thermal Leggings Vert XS Femme
45,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Active 365 Melange Leggings Marron M Femme

Offre la moins chère

Leggings Melange Active 365 ODLO | Collant d´entraînement polyvalent pour femmeAméliorez votre style de vie actif avec les leggings melange Active 365 ODLO pour femme. Conçu au cœur de la Suisse, ce collant d´entraînement haut de gamme est destiné aux femmes modernes qui exigent polyvalence, performance et style en un seul ensemble parfait. Que vous vous entraîniez intensément à la salle de sport, que vous trouviez votre fluidité en cours de yoga, que vous profitiez d´une course légère ou que vous appréciez une marche vivifiante le week-end, ce legging est conçu pour être votre compagnon idéal, 365 jours par an. Découvrez la fusion parfaite entre fonction et mode, créée pour accompagner chacun de vos mouvements.Polyvalence inégalée pour votre vie activeLa collection Active 365 est basée sur le principe de performance toute la journée, toute l´année. Ce legging incarne cet esprit, passant sans effort d´un entraînement de haute intensité à un café décontracté sans manquer un battement. L
52,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)