Odlo Essential Thermal Leggings Noir M Femme

Odlo Legging Essential Thermal pour femme Noir M

Odlo Essential Thermal Leggings Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Collant de running Essential Thermal pour femme - Running - noir, M

3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Thermal Leggings Noir M Femme

Offre la moins chère

ODLO Essential Thermal Leggings - Collant de course synthétique long pour femmeConquérez le froid et améliorez vos performances de course hivernale avec le collant thermique Essential d´ODLO pour femme. Conçu pour la sportive dévouée qui refuse de laisser les températures baisser dicter son programme d´entraînement, ce collant synthétique long est la fusion ultime de chaleur, de confort et de fonctionnalité. Ne vous contentez pas de supporter vos courses hivernales , embrassez-les avec un équipement qui travaille aussi dur que vous.Expérimentez une chaleur supérieure dès la première foulée. Le cœur de ce collant réside dans ses propriétés thermiques exceptionnelles, conçues pour offrir une isolation remarquable sans ajouter de volume. Un intérieur méticuleusement brossé est incroyablement doux contre la peau, créant un microclimat confortable en piégeant la chaleur corporelle tout en permettant une excellente gestion de l´humidité. Cette technologie de tissu avancée vous assure de rest
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Collant court Essential Femme XS
37,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Collant de course Essential Warm Femme Noir L
51,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Collant de Running ESSENTIALS Femme
29,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Odlo Leggings Essential Noir Femme Taille S
46,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Leggings Essential Noir Homme XL
51,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €