Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Noir L Femme

Odlo Legging Performance Warm Blackcomb 3/4 Femme Noir L

offres d'occasion à partir de

Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb bas 3/4 pour femme, L, noir

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggings XXL Blanc
44,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggings M Blanc
44,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggings L Blanc
44,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggings XL Blanc
44,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Odlo Performance Warm Long Tight Leggings S Noir
44,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Noir L Femme

Offre la moins chère

Pantalons de sous-vêtement mi-longs ODLO Performance Warm Blackcomb pour hommesÉlevez votre expérience des sports d´hiver et domptez le froid avec les pantalons de sous-vêtement mi-longs ODLO Performance Warm Blackcomb pour hommes. Conçus pour l´athlète dévoué qui exige une chaleur, une respirabilité et une liberté de mouvement supérieures, ces collants thermiques sont la base ultime de votre système de superposition à haut rendement.Découvrez un contrôle intelligent du climat grâce à la technologie avancée de cartographie corporelle d´ODLO. Ces pantalons de sous-vêtement synthétiques offrent une isolation thermique exceptionnelle pour protéger les groupes musculaires essentiels du froid, tandis que des zones de mesh d´ingénierie stratégiquement placées évacuent activement l´excès de chaleur et l´humidité de votre peau. Cette régulation dynamique vous assure de rester au chaud, au sec et concentré, évitant l´effet refroidissant de la transpiration lors d´activités entrecoupées de pause
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)