Maillot de corps Odlo Active Warm ECO Half Zip Turtleneck manche longue gris foncé - L

Odlo Maillot de corps Active Warm ECO Half-Zip Turtleneck manches longues gris foncé L Homme

Maillot de corps Odlo Active Warm ECO Half Zip Turtleneck manche longue gris foncé - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Odlo Turtle Active Warm Long Sleeve Base Layer Gris L Homme

1 jours ouvrable(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Homme T-Shirt à Manches Longues avec Fermeture éclair Active Warm ECO

2 à 3 jours ouvrés
50,79 €
Livraison gratuite

Odlo Homme T-shirt à manches longues à Fermeture éclair ACTIVE WARM ECO L

4 à 7 jours
50,81 €
Livraison gratuite

Odlo Active Warm 1/2 Zip Gris/argent L

2 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Sweatshirt demi-zip Odlo Active Warm Gris L

5 à 7 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt demi-zip Odlo Active Warm Gris L

5 à 7 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt demi-zip Odlo Active Warm Gris L

5-7 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt demi-zip Odlo Active Warm L

5 à 7 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ODLO Zeroweight Chill-tec Print S/u Collar S/s Full Zip - Homme - Noir - taille S- modèle 2024
53,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ODLO Performance S/s Jersey Tshirt S/u Collar S/s Full Zip - Homme - Gris - taille M- modèle 2025
41,52 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot de corps Odlo Active Warm ECO Half Zip Turtleneck manche longue gris foncé - L

Offre la moins chère

Le maillot de corps Odlo Active Warm ECO Half Zip Turtleneck à manches longues est doté d'un col de cygne à fermeture éclair. Ce maillot technique vous permet de réguler votre température corporelle. Il est donc parfait pour vous garder au chaud ou vous détendre après votre séance d'entraînement. Fabriqué avec un tissu en polyester à séchage rapide et très respirant, il constitue une première couche très confortable grâce à ses coutures plates, à l'ourlet allongé dans le dos et au tissu peigné super doux à l'intérieur : chaud et à l'abri des frottements. Il a également un traitement antibactérien Effect by Odlo pour prolonger la sensation de fraîcheur.Caractéristiques :- Une excellente isolation thermique- Toucher très doux- 100% polyesterTechnologies :- Warm:Vêtements de sport très fonctionnels avec une excellente isolation thermique qui maintient le corps au chaud lorsqu'il fait froid dehors.
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr