Odlo Performance Light Maillot de corps Femmes - noir, Taille XS

Odlo Maillot de corps femme Performance Light Col rond synthétique Noir XS

Odlo Performance Light Maillot de corps Femmes - noir, Taille XS

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Performance Light Maillot de corps Femmes - noir XS

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Performance Light Maillot de corps Femmes - noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Performance Light Noir XS

2 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo - Women's Performance Light Top Crew Neck Singlet - Sous-vêtement synthétique - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
27,97 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Performance Light Eco Débardeur Femme XS Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Performance Light Maillot de corps Femmes - noir, Taille XS

Offre la moins chère

Découvrez le Confort Inégalé avec le Performance Light Maillot de Corps Femmes Rehaussez votre expérience sportive avec le maillot de corps Performance Light d'Odlo, spécialement conçu pour les femmes actives. Grâce à sa composition innovante en polyester recyclé, polyamide et élasthanne, ce débardeur offre une élasticité et une légèreté exceptionnelles, vous permettant de bouger librement et en tout confort. Parfait pour le running, il allie durabilité et soutien, tout en contribuant à la protection de l'environnement. Highlights: Conception écologique: Fabriqué avec 72% de polyester recyclé pour un impact environnemental réduit. Confort et ajustement: Intègre 20% de polyamide et 8% d'élasthanne pour une extensibilité optimale et un ajustement parfait. Idéal pour le sport: Parfait pour le running avec un design léger et respirant. Adoptez le Performance Light Maillot de Corps Femmes d'Odlo pour vos activités sportives et sentez la différence à chaque mouvement.
25,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo T-shirt de cyclisme Essential Heritage Print zippé pour homme, S, beige
47,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Essential T-shirt S/u Collar S/s Full Zip - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025
47,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Zeroweight Pro Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip W - Femme - Violet / Noir / Blanc - taille XS- modèle 2025
73,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €