Odlo X-alp Trail Short Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Odlo Maillot de course X-Alp Trail Homme Kaki Manches courtes Taille XL

Odlo X-alp Trail Short Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo X-Alp Trail Maillot de course Hommes-kaki, Taille XL

3-4 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo X-Alp Trail Maillot de course Hommes-kaki XL

2 - 3 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 5,95 €
Odlo X-alp Trail Short Sleeve T-shirt Vert XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes ODLO X-Alp TrailConquérez chaque sentier et sommet avec le T-shirt à manches courtes ODLO X-Alp Trail, un summum de l´ingénierie de performance conçu spécifiquement pour les exigences de la course hors route. Ce t-shirt technique est votre partenaire ultime pour les aventures en montagne, méticuleusement conçu pour vous garder au frais, au sec et libre de vos mouvements lorsque vous repoussez vos limites sur un terrain accidenté.Découvrez un refroidissement et un confort inégalés, même lors des efforts les plus intenses. Ce t-shirt est conçu avec une technologie avancée de cartographie corporelle qui place stratégiquement différents tissus pour optimiser les performances. Le devant du t-shirt est exceptionnellement léger et procure une sensation de fraîcheur active, tandis que le panneau arrière et les manches sont dotés d´un mesh stretch hautement respirant. Cette construction intelligente à double tissu crée un flux d´air maximal, gérant habilement la chaleu
46,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

ODLO Zeroweight Chill-tec Print S/u Collar S/s Full Zip - Homme - Noir - taille S- modèle 2024
45,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Zeroweight Pro Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip W - Femme - Violet / Noir / Blanc - taille S- modèle 2025
76,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Zeroweight Pro Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip W - Femme - Violet / Noir / Blanc - taille L- modèle 2025
76,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Essential T-shirt S/u Collar S/s Full Zip - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025
49,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ODLO Essential Heritage Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip - Homme - Gris / Noir - taille S- modèle 2025
49,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €