Odlo Essential Short Sleeve Jersey Violet S Homme Afterparty

Odlo Maillot de cyclisme à demi-zip Essentials pour homme, S, violet

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Short Sleeve Jersey Violet S Homme Afterparty

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo T-shirt de cyclisme Essential demi-zip pour homme, S, violet

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Essential Short Sleeve Jersey Violet S Homme Afterparty

Offre la moins chère

Découvrez l´essentiel du cyclisme avec le maillot à manches courtes ODLO Essential pour hommes. Conçu pour la polyvalence et la performance, ce maillot est votre compagnon idéal, que vous entrepreniez une randonnée cycliste exigeante sur route, que vous exploriez des chemins de gravier accidentés ou que vous vous lanciez sur les sentiers en VTT. Il est conçu pour offrir un confort et une fonctionnalité exceptionnels à chaque sortie, vous donnant la liberté d´explorer.Bénéficiez d´une performance supérieure grâce au tissu avancé et léger du maillot. Conçu pour les cyclistes passionnés, il offre une gestion améliorée de l´humidité, évacuant efficacement la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise, même lors d´efforts intenses. Les propriétés de séchage rapide du tissu et son excellente respirabilité garantissent une régulation optimale de la température, tandis que l´élasticité intégrée offre une liberté de mouvement complète, vous permettant de pédaler, grimper et
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)