Odlo Merino 200 3/4 Base Layer Pants Gris XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Femme Sous-vêtements fonctionnels 3/4 MERINO 200

2 à 3 jours ouvrés
56,24 €
Livraison gratuite

Odlo Sous-vêtement technique Mérinos 200 bas 3/4 pour femme - Randonnée, Ski et snow - gris, XL

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Odlo Collant 3/4 Technique En Laine Mérinos 200 Natural Pour Femme, Xl, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
95,28 €
Livraison gratuite
Odlo Merino 200 3/4 Base Layer Pants Gris XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez la base ultime pour votre style de vie actif avec le pantalon de sous-vêtement 3/4 ODLO Merino 200 pour hommes. Conçu pour la performance et confectionné pour le confort, ce pantalon thermique est la première couche essentielle pour toute aventure, offrant une sensation naturelle inégalée contre votre peau. Que vous dévaliez des pistes enneigées, que vous parcouriez des cols de montagne ou que vous profitiez d´une course matinale vivifiante, ce sous-vêtement est votre clé pour maintenir un microclimat personnel parfait.Le cœur de ce pantalon de performance réside dans la laine Merino premium de poids 200. Cette fibre naturelle remarquable est le secret de ses capacités exceptionnelles. Expérimentez une thermorégulation naturelle supérieure, car la laine s´adapte intelligemment à la température de votre corps. Elle offre une chaleur essentielle par temps froid, tout en restant incroyablement respirante pour éviter la surchauffe lorsque votre niveau d´activité s´intensifie. Les
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt thermique Merino 200 - laine mérinos, manches longues, col rond - Femmes
64,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Sous-vêtement thermique Merino 200 laine mérinos col rond manches longues Femme Noir M
64,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Pantalon long sous-vêtement technique MERINO 200 Homme Noir Taille S
60,00 €
Comparer 13 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo T-shirt manches longues sous-vêtement MERINO 200 Homme
60,00 €
Comparer 11 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Sous-vêtement thermique Merino 200 – T-shirt manches longues demi-zip laine mérinos homme
68,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €