Odlo Multisport Windproof Light Gloves Gris M

Odlo Multisport Windproof Light Gloves Unisexe M

Odlo Multisport Windproof Light Gloves Gris M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Gants Multisport Windproof Light, M, vert

3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Multisport Windproof Light Gloves Noir L
29,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Multisport Windproof Light Gloves Noir 2XL
29,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Multisport Windproof Light Gloves Noir XL
29,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Multisport Windproof Light Noir S
33,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Gants Multisport Light vert clair - XL
20,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Multisport Windproof Light Gloves Gris M

Offre la moins chère

Conquérez les intempéries imprévisibles et maintenez des performances optimales avec les gants ODLO Multisport Coupe-Vent Légers. Conçus pour les athlètes dévoués, ces gants sont le choix définitif lorsque les températures commencent à baisser et que vous refusez que des mains froides ne vous distraient de vos objectifs. Conçus pour les hommes et les femmes, ils offrent une coupe profilée et unisexe qui offre une protection essentielle sans l´encombrement des gants d´hiver traditionnels.Le véritable génie de cette conception réside dans son incroyable polyvalence. Nous avons intégré une couverture de moufles coupe-vent ingénieuse et dissimulable qui peut être déployée en quelques secondes. Lorsque le vent se lève ou qu´un froid soudain s´installe, il suffit de tirer la couverture légère sur vos doigts pour créer une barrière instantanée contre les éléments, transformant le gant en moufle protectrice pour plus de chaleur. Pour des conditions plus douces ou pendant les parties les plus i
23,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)