Odlo - Crop top léger et respirant - X-Alp Trail Cargo W Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Odlo Pantalon cargo X-Alp Trail Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Odlo - Crop top léger et respirant - X-Alp Trail Cargo W Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

ODLO X-alp Trail Cargo - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo X-alp Trail Cargo Sleeveless T-shirt Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo X-Alp Trail Cargo Crop Singlet Femme S

2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo X-Alp Trail Cargo Noir S

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Odlo Essential Cargo Baggies Shorts Noir M Femme
99,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential Cargo Baggies Shorts Noir L Femme
99,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential Cargo Baggies Shorts Noir XS Femme
99,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Essential Cargo Pants Noir XL Homme
81,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODLO Essential Cargo Baggies Short W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2025
52,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo - Crop top léger et respirant - X-Alp Trail Cargo W Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le crop top X-Alp Trail Cargo W Black pour femme de la marque Odlo est une pièce technique conçue pour les traileuses exigeantes qui refusent de choisir entre maintien et légèreté.Sa matière douce et respirante, composée à 71% de polyester recyclé, offre une sensation de seconde peau tout en assurant une optimisation de l'humidité constante. Que vous affrontiez une ascension technique ou une descente nerveuse, la fibre évacue instantanément la transpiration pour un séchage rapide, vous garantissant un confort thermique irréprochable du premier au dernier kilomètre.Pensé pour l'autonomie en montagne, ce modèle intègre une brassière avec rembourrage amovible, offrant un soutien adapté aux chocs répétés du trail. Côté rangement, une poche latérale zippée sécurise vos objets de valeur et une poche cargo en mesh stratégiquement placée pour vos gels ou accessoires. La liberté de mouvement est totale grâce à l'apport d'élasthanne, tandis que les détails réfléchissants assurent votre sécurité
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com