Odlo Pantalon de ski de fond Brensholmen pour homme - Ski de fond - noir, L

Odlo Pantalon de ski de fond Brensholmen Homme Noir Taille L

Odlo Pantalon de ski de fond Brensholmen pour homme - Ski de fond - noir, L

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Odlo Pantalon De Ski De Fond Brensholmen Pour Homme, L, Black

Livraison sous 3 a 5 jours
90,18 €
Livraison gratuite

Odlo Homme Pantalon de Ski de Fond BRENSHOLMEN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à 13,49 €
Odlo Pantalon de ski de fond Brensholmen pour homme - Ski de fond - noir, L

Offre la moins chère

Polyvalence et fonctionnalité, telles sont les caractéristiques d'un pantalon de ski de fond de grande qualité. Le genre de pantalon que vous recherchez lorsque plaisir et performances sont vos priorités. Conçu pour résister au vent et à l'eau, ce pantalon est synonyme de protection contre les intempéries et d'évacuation de l'humidité. Il est doté de nombreux détails appréciables, tels qu'un cordon de serrage élastique à la taille, plus un bord élastiqué en silicone sur l'ouverture de la jambe que vous allez adorer. Un pantalon de ski de fond léger et polyvalent qui offre de nombreuses performances.
62,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)

Produits similaires

ODLO Pants Langnes - Homme - Noir - taille L- modèle 2024
66,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Pantalon de randonnée Ascent Homme Noir Taille 46
71,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Pantalon de trekking Ascent Homme Noir Taille 52
73,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Pantalon de randonnée Ascent Homme Noir Taille 42 Modèle 2025
71,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ODLO Brensholmen Pants Jr - Enfant - Noir - taille 8 ans- modèle 2025
35,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €