Odlo - Pantalon de ski nordique - Pants Regular Length Essentials Warm W Black pour Femme en Softshell - Taille XS - Noir Noir XS

Odlo Pantalon de ski nordique Essential Warm Softshell Femme Noir XS

offres d'occasion à partir de

Odlo - Pantalon de ski nordique - Pants Regular Length Essentials Warm W Black pour Femme en Softshell - Taille XS - Noir Noir XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

ODLO Essential Warm W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
66,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Essential Warm Pants Noir XS Femme

1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Essential Warm Pants Femme XS

2-3 jours ouvrables
79,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Essential Warm Pants XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,81 €
Livraison gratuite

Pantalon de ski femme Odlo Essential Warm Noir XS

5-7 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo - Pantalon softshell - Pants Regular Length Brensholmen W Fudge pour Femme en Softshell - Taille XS - Bordeaux Bordeaux XS
44,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Pantalon de randonnée Ascent Homme Noir Taille 46
71,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon long Odlo X-Alp 3L Regular gris fonce femme. - 40
152,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Odlo - Ascent Pants - Pantalon de trekking - 54 - black
60,18 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Pantalon de trekking Ascent Homme Noir Taille 52
60,18 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Pantalon de ski nordique - Pants Regular Length Essentials Warm W Black pour Femme en Softshell - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

Le pantalon pour femme Pants Regular Length Essentials Warm Black de la marque Odlo deviendra rapidement votre équipement de prédilection pour des sessions de ski de fond.Fabriqué à partir d'un softshell brossé avec une construction 3 couches, ce pantalon offre une protection exceptionnelle contre le vent et le froid, tout en restant léger. Des empiècements en jersey extensible sont stratégiquement placés à l'arrière pour une meilleure gestion de l'humidité, une liberté de mouvement totale et une respirabilité accrue. Ce modèle offre un équilibre entre chaleur et performance, idéal pour les activités intenses en extérieur.Ce pantalon allie style et fonctionnalité. Sa coupe classique et sa taille ajustable par cordon de serrage garantissent un ajustement parfait. Les zips aux mollets permettent de l'enfiler et le retirer facilement, même avec des chaussures. il est équipé de poches zippées pour garder vos essentiels en sécurité. Fabriqué en polyester recyclé, il est le choix parfait pou
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com