Odlo Pantalon Essential pour femme, 38, vert

offres d'occasion à partir de

Odlo Pantalon Essential pour femme, 38, vert

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential Pants Beige 38 Femme

4 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ODLO - Pantalon randonnée femme - Pantalon Femme Essential Regular Lenght Vetiver - Pantalon | Odlo - 38 - female 38

Livraison in 2 days
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pantalon de randonnée femme Odlo Essential 38

5 à 7 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Odlo Essential Vert 38

5-7 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pantalon Odlo The Essential noir - 48
39,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Odlo Short de randonnée Essential Homme Noir Taille 48
44,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Short de randonnée Essentials Noir Homme
45,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short de randonnee odlo essentials noir homme
47,95 €
Comparer 3 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Short de randonnee odlo essentials noir homme
44,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Pantalon Essential pour femme, 38, vert

Offre la moins chère

Parfait pour dévaler les sentiers ou sillonner les rues de la ville, le pantalon de randonnée Essentials est taillé dans une matière résistante à l'eau en partie réalisée en fibres recyclées. À la fois ultraléger et très extensible, c’est un modèle polyvalent pour l’été. Tu peux aisément l’ajuster grâce au cordon interne logé dans sa ceinture épaisse. Surprise par l’averse de fin d’après-midi ? La pluie glisse sur l’extérieur de la matière à 95 % en polyamide, enduite d’un traitement déperlant durable. Des poches pour les mains et un logo ton sur ton discret complètent la pièce.Un pantalon dynamique conçu pour celles qui ne tiennent pas en place.
63,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)