Odlo Ascent Warm Pants Vert 36 Femme

Odlo Pantalon femme Ascent Warm – Pantalon hiver Vert Taille 36

Odlo Ascent Warm Pants Vert 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Pantalon Ascent Warm pour femme - Randonnée - vert, 36

3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison gratuite
Odlo Ascent Warm Pants Vert 36 Femme

Offre la moins chère

ODLO Ascent Warm Pants : Votre compagnon d´aventure extérieur ultime toutes saisonsÉlevez votre expérience en plein air avec les pantalons ODLO Ascent Warm, méticuleusement conçus pour les aventuriers qui exigent performance, confort et protection en tout environnement. Conçus comme le pantalon d´extérieur ultime toutes saisons, ces pantalons sont votre partenaire de confiance pour tout, des randonnées en montagne exigeantes et des marches d´automne vivifiantes aux explorations quotidiennes. Ils équilibrent magistralement l´isolation thermique avec une respirabilité supérieure, garantissant que vous restez à votre température optimale, que vous vous dirigiez vers le sommet ou que vous profitiez d´une promenade tranquille sur le sentier. Le design sportif et ergonomique offre une esthétique moderne sans compromettre la fonctionnalité robuste.Découvrez une protection inégalée contre les éléments. Les pantalons ODLO Ascent Warm sont dotés d´une construction avancée et coupe-vent qui agit
66,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

ODLO X-alp 3l Pants Regular Length W - Femme - Bleu - taille 40- modèle 2024
202,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Odlo Femme Pantalon de randonnée WEDGEMOUNT
74,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Odlo Damen Wedgemount Pants noir
33,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Femme Pantalon de randonnée ASCENT
90,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Femme Pantalon de randonnée ASCENT
63,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite