Odlo Performance Cap Bleu L-XL

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Performance Waterproof Bleu L/XL

2 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo Performance Waterproof Cap Unisexe L-XL

2-3 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Performance Cap Bleu L-XL

Offre la moins chère

Casquette de Performance ODLO : Votre Compagne de Course Étanche UltimeNe laissez pas une averse dérailler votre programme d´entraînement. La casquette de performance ODLO est conçue par des experts pour les coureurs et les amateurs de plein air qui refusent de laisser le mauvais temps gagner. Cette casquette synthétique haute performance est conçue pour les hommes et les femmes, offrant une barrière impénétrable contre la pluie afin que vous puissiez maintenir concentration, confort et rythme, quelles que soient les conditions. C´est plus qu´une simple casquette , c´est un équipement crucial qui vous permet de repousser vos limites, qu´il pleuve ou qu´il vente.Découvrez une protection imperméable complète et totale. Le véritable génie de la casquette de performance ODLO réside dans sa construction avancée. Fabriquée à partir d´un tissu technique imperméable à 2.5 couches, elle est conçue pour résister à une pluie persistante et garder votre tête parfaitement sèche. Pour garantir qu´au
26,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Casquette Performance Light Shade Noir L/XL Unisexe
30,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Casquette Performance – Noir – S‑M
26,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Casquette Performance Pro 5 panneaux Noir L-XL
26,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Casquette Performance Pro - Noir - S-M
26,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Performance Light Rose S/M
26,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €