Odlo Performance Light Eco Baselayer Crew Neck Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
19,98 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Crew Performance Light Eco Short Sleeve Base Layer Noir M Femme

10 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Femme T-shirt à manches courtes de sous-vêtements techniques PERFORMANCE LIGHT

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Odlo Sous-vêtement technique Performance Light manches courtes pour femme - Cyclisme, Running - noir, M

3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

T shirt running odlo performance light noir femme

24h
54,95 €
Livraison à 3,99 €
Odlo Performance Light Eco Baselayer Crew Neck Femme M

Offre la moins chère

Portez ce T-shirt de running Odlo et atteignez vos objectifs. Vous allez adorer porter ce T-shirt comme couche de base. Le T-shirt est conçu pour être doux sur votre peau et réguler la température de votre corps afin que vous restiez au chaud lorsque vous en avez besoin et au frais à tout autre moment pour des kilomètres confortables. L'intérieur de ce produit est doté d'un tissu thermo pour plus de chaleur pendant les journées d'hiver. La conception Body Mapping s’adapte à la forme optimale de votre corps. Une gestion améliorée de l'humidité et de la sécheresse est assurée par des zones de ventilation stratégiquement placées. La technologie ZeroScent offre un traitement antimicrobien biologique contre les odeurs et l'accumulation de bactéries. Avec ce T-shirt d'Odlo vous êtes prêt pour toutes vos activités outdoor ! Les propriétés les plus importantes du Odlo Performance Light Eco Baselayer Crew Neck en un coup d'œil : * Idéal à porter comme couche de base * Aucune couture
19,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
19,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Sous-vêtement Performance Light Eco col rond manches longues Noir M Homme
25,98 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Pantalon long de sous-vêtements techniques PERFORMANCE LIGHT Femme Noir XL
25,98 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Collant BL Bottom Performance Light Eco Hommes Noir Taille M
25,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €