ODLO Performance Run - Mixte - Blanc - taille 39-41- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
14,90 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex - blanc, Taille 39-41

3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex - blanc 39-41

2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex - blanc

2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Chaussettes de course performantes unisexes

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 3,99 €
ODLO Performance Run - Mixte - Blanc - taille 39-41- modèle 2026

Offre la moins chère

Les PERFORMANCE RUN de la marque Odlo sont des chaussettes de course à pied mixte qui vous accompagneront efficacement lors de vos sorties printanières et estivales.Modèle haut, cette chaussette dispose de zones de ventilation stratégiques afin de garder vos pieds au frais et au sec, même lors de sessions intenses de running.La construction sans couture en bout de pieds permet par ailleurs de réduire le risque de frottements dans vos chaussures.
14,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ODLO Performance Run - Mixte - Blanc - taille 42-44- modèle 2026
14,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex blanc - white 36-38
16,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ODLO Performance Run - Mixte - Blanc - taille 45-47- modèle 2026
14,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo Performance Run Short Chaussettes de running Unisex bleu - dazzling blue 39-41
14,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex - rose, Taille 42-44
13,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €