Odlo Chaussettes basses Performance Run, 45-47, noir

Odlo Performance Run Short Noir 45/47

offres d'occasion à partir de

Odlo Chaussettes basses Performance Run, 45-47, noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison gratuite

Odlo Performance Run Short Socks Unisexe 45-47

2-3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Performance Run Short Noir 45/47

2 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Performance Run Short Chaussettes de running Unisex noir - black 45-47

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex-blanc, Taille 36-38
13,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex-blanc, Taille 42-44
13,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex-pink, Taille 45-47
13,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Performance Run Crew Chaussettes de running Unisex-bleu, Taille 39-41
17,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Performance Run Quarter Chaussettes de running Unisex-bleu, Taille 45-47
12,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Chaussettes basses Performance Run, 45-47, noir

Offre la moins chère

Ces chaussettes ont été créées pour les sessions intenses et les longues courses. Elles présentent des zones de ventilation en mesh qui expulsent rapidement la chaleur et favorisent la circulation de l’air. Les fibres qui évacuent l’humidité maintiennent tes pieds secs, de l’échauffement à la récupération. Une construction sans couture au niveau des orteils, associée à un soutien ciblé de la voûte plantaire et du tendon d’Achille, assure un ajustement confortable qui reste en place sans irritation. Un amorti au talon et aux orteils optimise le confort exactement là où tu en as besoin. La hauteur à la cheville assure une sensation de légèreté.
12,75 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)