Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Vert M Homme

offres d'occasion à partir de

Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Vert M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb bas 3/4 pour homme, M, vert

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Legging Odlo Performance Warm Blackcomb Vert M

5-7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Performance Warm Eco Bottom Long Tights Femme XL
23,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Collant long Performance Warm Eco - Sous-vêtement synthétique - Noir/Gris graphite XXL
35,98 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Bas long Performance Warm Eco Bl Homme Noir Taille L Modèle 2026
47,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Legging long Performance Warm Eco - Homme Vert S
23,99 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Sous-vêtement technique manches longues Performance Warm Eco Femme Col rond L Noir/Graphite
35,98 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Performance Warm Blackcomb 3/4 Base Layer Pants Vert M Homme

Offre la moins chère

Pantalons de sous-vêtement thermique mi-longs Performance Warm Blackcomb pour homme ODLOÉlevez votre expérience des sports d´hiver et conquérez le froid avec les pantalons de sous-vêtement thermique mi-longs Performance Warm Blackcomb pour homme ODLO. Conçus pour l´athlète dévoué qui exige une chaleur supérieure, une respirabilité et une liberté de mouvement, ces collants thermiques constituent la base ultime de votre système de superposition à haut rendement.Découvrez un contrôle climatique intelligent grâce à la technologie avancée de cartographie corporelle d´ODLO. Ces sous-vêtements synthétiques offrent une isolation thermique exceptionnelle pour protéger les groupes musculaires essentiels du froid, tandis que les zones en mesh technique stratégiquement placées évacuent activement l´excès de chaleur et évacuent rapidement l´humidité de votre peau. Cette régulation dynamique vous garantit de rester au chaud, au sec et concentré, en évitant l´effet refroidissant de la transpiration l
42,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)