Odlo Performance Warm Eco Baselayer Crew Neck Shirt Homme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Performance Warm ECO Vert XL

2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Sous-vêtement technique Performance Warm haut pour homme, XL, vert

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Performance Warm Eco Bottom Long Tights Femme XL
23,99 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Collant long Performance Warm Eco - Sous-vêtement synthétique - Noir/Gris graphite XXL
35,98 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Bas long Performance Warm Eco Bl Homme Noir Taille L Modèle 2026
47,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Legging long Performance Warm Eco - Homme Vert S
23,99 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Sous-vêtement technique manches longues Performance Warm Eco Femme Col rond L Noir/Graphite
35,98 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Performance Warm Eco Baselayer Crew Neck Shirt Homme XL

Offre la moins chère

Ce haut thermique Odlo allie souplesse et fonctionnalité, idéal pour vos courses quotidiennes. Sa matière évacue rapidement l'humidité, vous gardant confortablement au chaud sans surchauffer. Il est idéal en première couche ou en superposition. La technologie ZeroScent offre un traitement antimicrobien biologique contre les mauvaises odeurs et la prolifération bactérienne. Avec cette chemise thermique d'Odlo, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air hivernales ! Les caractéristiques les plus importantes du t-shirt à col rond Odlo Performance Warm Eco Baselayer en un coup d'œil : * Peut être utilisé comme couche de base * Isolation légère * Technologie ZeroScent pour éliminer rapidement les odeurs désagréables * Construction sans couture pour plus de confort * Panneaux de ventilation à l'arrière pour une circulation d'air supplémentaire * Fabriqué à partir de polyester recyclé
23,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)