Odlo Performance X-light Eco Boxers Orange XS Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Performance X-light Eco Boxers Orange XS Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Performance X-Light Culotte Fonctionnelle pour Femme I sous-vêtements Fonctionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,23 €
Livraison à partir de 6,49 €

Odlo Boxer Performance X-Light pour femme, XS,

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Odlo Performance X-Light Culotte Fonctionnelle pour Femme I sous-vêtements Fonctionnels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
22,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme
26,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Maillot de corps BL Top Performance X-Light Col rond Hommes Noir Taille S
33,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Performance X-light V Sleeveless Base Layer Noir XS Femme
21,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Débardeur Performance X-Light – Noir Taille S Femme
23,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Odlo Performance X-light Eco Boxers Orange XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort inégalé et des performances avancées avec le boxer ODLO Performance X-Light Eco, la solution de sous-vêtement ultime pour la femme active. Conçu pour les activités toute l´année et l´excellence quotidienne, ce boxer redéfinit vos attentes pour votre première couche, vous assurant de rester au frais, au sec et concentrée, quel que soit le défi. Que vous repoussiez vos limites ou que vous traversiez simplement une journée bien remplie, c´est la base d´un confort supérieur.Au cœur de ce boxer exceptionnel se trouve la technologie de refroidissement actif de pointe d´ODLO. Conçu pour performer avec vous, le tissu innovant travaille sans relâche pour réguler votre température corporelle. Il dissipe activement la chaleur et procure un effet rafraîchissant tangible sur votre peau, un avantage crucial lors d´entraînements de haute intensité, de randonnées par temps chaud ou de longues séances de cyclisme. Cette régulation thermique intelligente vous permet de maintenir des
23,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)