Odlo Performance X-Light Maillot de corps Femmes-noir, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Performance X-Light Maillot de corps Femmes-noir S

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Sous-vêtement technique Performance X-Light débardeur pour femme - Training, Cyclisme - noir, S

3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Odlo Performance X-Light Eco Débardeur Femme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Performance X-Light Maillot de corps Femmes-noir, Taille S

Offre la moins chère

Découvrez le Confort avec le Performance X-Light Maillot de Corps Odlo Léger, respirant et conçu pour l'excellence, le Performance X-Light Maillot de corps pour femmes d'Odlo est l'allié parfait pour toutes vos sessions de running. Grâce à sa composition en polyester recyclé et polyamide, ce débardeur ne se contente pas de vous offrir un confort exceptionnel; il agit également comme une seconde peau avec sa capacité à compresser et à maintenir vos muscles bien en place tout en facilitant une meilleure circulation sanguine. Sa propriété rafraîchissante vous assure de rester au frais et au sec, même lors des jours les plus chauds. Highlights: Technologie de Compression: Optimise la circulation sanguine et réduit la fatigue musculaire. Composition Écoresponsable: 73% polyester recyclé, pour un impact moindre sur l'environnement. Conception Rafraîchissante: Restez au frais et au sec durant vos entraînements intensifs. Optez pour le Performance X-Light Maillot de corps d'Odlo et expérimente
24,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
19,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Maillot de corps Performance X-Light manches courtes noir femme L
19,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Baselayer Performance X-Light T-shirt Femme XS
19,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Performance X-light Visor Blanc L-XL
16,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Débardeur Performance X-Light – Noir Taille S Femme
15,98 €
Comparer 11 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €