Odlo Performance X-Light Maillot de corps Hommes-noir, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Performance X-Light Maillot de corps Hommes-noir S

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Performance X-Light Maillot de corps Hommes-noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Noir S Homme

10 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo - Performance X-Light Top Crew Neck S/S - Sous-vêtement synthétique - S - black

4 à 6 jours ouvrables
34,97 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Sous-vêtement technique Performance X-Light manches courtes pour homme - Training, Cyclisme - noir, S

3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Odlo Performance X-Light Maillot de Corps Hommes Noir - Black S

Unknown
41,83 €
Livraison gratuite
Odlo Performance X-Light Maillot de corps Hommes-noir, Taille S

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime avec le Performance X-Light Maillot de corps pour Hommes Pour les passionnés de running, le maillot de corps Performance X-Light d'Odlo est un indispensable qui allie technologie et confort. Conçu spécifiquement pour les hommes, ce vêtement intègre une composition en polyester recyclé (73%) et polyamide (27%), offrant une solution à la fois écologique et durable. Grâce à ses propriétés de compression, il assure un maintien optimal tout en améliorant la circulation sanguine et la performance musculaire. L'aspect rafraîchissant de ce maillot vous permet de rester au frais et au sec, même lors des courses les plus intenses. Highlights: Composition écologique: Fabriqué avec 73% de polyester recyclé, pour un choix responsable et durable. Technologie de compression: Améliore la circulation et soutient les muscles pendant l'effort. Confort ultime: Garde au frais et au sec grâce à ses matériaux de haute qualité spécialement conçus pour le sport. Optez pour le Perfor
31,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
19,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Maillot de corps Performance X-Light manches courtes noir femme L
19,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Baselayer Performance X-Light T-shirt Femme XS
19,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Performance X-light Visor Blanc L-XL
16,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Débardeur Performance X-Light – Noir Taille S Femme
15,98 €
Comparer 11 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €