Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Baselayer Performance X-Light T-shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
37,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Sous-vêtement technique Performance X-Light manches courtes pour femme, S, blanc

3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Odlo Femme T-Shirt à Manches Courtes de sous-vêtements Techniques Performance X-Light ECO

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
22,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Maillot de corps BL Top Performance X-Light Col rond Hommes Noir Taille S
33,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Performance X-light V Sleeveless Base Layer Noir XS Femme
21,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Débardeur Performance X-Light – Noir Taille S Femme
23,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Visière Odlo Performance X-Light blanc - L-XL
11,55 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo Performance X-light Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort performant avec le sous-vêtement à manches courtes ODLO Performance X-Light ECO pour femmes. Conçu pour les athlètes qui exigent le meilleur, ce haut est votre partenaire essentiel pour repousser vos limites par temps chaud. Que vous affrontiez un col de montagne escarpé à vélo, que vous partiez en randonnée ensoleillée ou que vous vous entraîniez en salle à haute intensité, ce sous-vêtement est conçu pour optimiser le climat de votre corps, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances. C´est le summum du vêtement léger, proche de la peau, méticuleusement conçu pour se sentir comme une seconde peau tout en offrant une fonctionnalité inégalée.Découvrez un nouveau niveau de fraîcheur grâce à des technologies intégrées avancées. Ce t-shirt est conçu pour réduire activement la température de votre peau lorsqu´il fait chaud. En exploitant des caractéristiques innovantes, il peut abaisser la température de la peau jusqu´à 1°C, offrant un e
26,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)