Odlo Performance X-light V Sleeveless Base Layer Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Performance X-Light débardeur pour femme - Training, Cyclisme - noir, L

3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Odlo Débardeur Technique Performance X-Light Pour Femme, L, Black

Livraison sous 3 a 5 jours
38,44 €
Livraison gratuite
Odlo Performance X-light V Sleeveless Base Layer Noir L Femme

Offre la moins chère

Débardeur sans manches Performance X-Light V ODLO pour femmeDécouvrez la solution ultime pour les activités de haute intensité par temps chaud avec le débardeur sans manches Performance X-Light V ODLO pour femme. Conçu pour des performances exceptionnelles, ce sous-vêtement synthétique est votre t-shirt idéal pour repousser vos limites tout en restant au frais, au sec et à l´aise. Sa conception innovante et sa technologie de tissu avancée en font un élément indispensable de votre garde-robe athlétique.Refroidissement actif et confort inégalésDécouvrez un nouveau niveau de régulation thermique avec la technologie Ceramicool de pointe d´ODLO. Ce haut sans manches est intelligemment conçu avec des particules de céramique intégrées dans les fibres, qui dissipent activement la chaleur de votre peau. Le résultat est un effet de refroidissement tangible allant jusqu´à 1°C, vous permettant de maintenir des performances optimales plus longtemps, même lorsque la température augmente. La construc
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
19,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Maillot de corps Performance X-Light manches courtes noir femme L
19,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Baselayer Performance X-Light T-shirt Femme XS
19,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Performance X-light Visor Blanc L-XL
16,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Débardeur Performance X-Light – Noir Taille S Femme
15,98 €
Comparer 11 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €