Odlo Grid Half Zip Fleece Noir XL Homme

Odlo Polaire 1/2-zip Grid Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Odlo Grid Half Zip Fleece Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Grid fleece 1/2 Zip Gris/argent XL

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Grid Fleece 60008-BLACK Melange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,24 €
Livraison gratuite

Polaire 1/2 zip Odlo Grid XL

5 à 7 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire 1/2 zip Odlo Grid Noir XL

5-7 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Veste polaire - XL - shadow melange
44,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Veste polaire - XL - blue heron melange
44,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Haut Grid Fleece demi-zip Femme Bleu Taille XS Modèle 2025
44,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Ascent - Veste polaire - XS - black
69,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Odlo - Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Veste polaire - M - shadow melange
44,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Grid Half Zip Fleece Noir XL Homme

Offre la moins chère

ODLO Polaire Grid Half Zip pour HommeDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur, respirabilité et performance légère avec la polaire ODLO Grid Half Zip pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige polyvalence et fonctionnalité technique, cette couche intermédiaire est votre alliée ultime pour un large éventail d´activités de plein air, du trekking en haute altitude au trail running, en passant par le ski de randonnée et la vie active quotidienne. Sa conception innovante offre une chaleur essentielle au niveau du corps sans le poids restrictif ni le volume des polaires traditionnelles, ce qui en fait un élément indispensable de votre système de superposition.Doté d´une structure en polaire technique à grille, ce haut offre une thermorégulation intelligente. Le motif unique est méticuleusement conçu pour optimiser votre microclimat dans des conditions fluctuantes et à différents niveaux d´intensité. Les carrés de grille surélevés piègent la chaleur corporelle, créant une couch
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)