Odlo Classic Half Zip Fleece Vert XL Femme

Odlo Polaire Classic demi-zip Femme Vert XL

offres d'occasion à partir de

Odlo Classic Half Zip Fleece Vert XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Haut demi-zip Classic pour femme, XL, vert

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Classic Full Zip Fleece Noir S Homme
40,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Classic Full Zip Fleece Noir L Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo - Kid's Mid Layer 1/2 Zip Classic Fleece - Pull polaire - 104 - afterparty
21,58 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Classic Full Zip Fleece Noir M Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Classic Full Zip Fleece Beige L Homme
40,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Classic Half Zip Fleece Vert XL Femme

Offre la moins chère

Polaire Classique ODLO Demi-Zip pour Femme : Chaleur Synthétique Légère et PolyvalenteDécouvrez l´équilibre parfait entre chaleur légère et polyvalence toutes saisons avec la polaire classique demi-zip ODLO pour femme. Conçue comme une couche intermédiaire essentielle, cette polaire synthétique est votre compagne idéale pour chaque aventure, des randonnées matinales fraîches et journées de ski actives aux soirées détente au chalet. Son design épuré et sans capuche en fait une pièce de superposition incroyablement efficace qui offre un confort et des performances exceptionnels sans volume inutile.Confort et Performances ExceptionnelsConçue pour la femme active, cette polaire classique offre des performances fiables lorsque vous en avez le plus besoin. Fabriqué en micro-polaire classique, ce tissu offre une chaleur légère et une polyvalence. Son principal avantage réside dans sa capacité à fournir une isolation importante tout en restant respirant, évitant ainsi la surchauffe pendant les
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.