Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Jaune L Homme

Odlo Polaire Essential Ceramiwarm Half-Zip Homme Jaune L

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Jaune L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Haut de running demi-zip Essential Ceramiwarm pour homme - Running - vert, L

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Jaune L Homme

Offre la moins chère

Polaire ODLO Essential Ceramiwarm Demi-Zip pour Homme | Couche Intermédiaire de Chaleur ActiveAméliorez vos performances par temps frais avec le polaire ODLO Essential Ceramiwarm Demi-Zip. Cette couche intermédiaire haut de gamme pour homme est méticuleusement conçue pour les athlètes et les amateurs de plein air qui exigent chaleur, respirabilité et liberté de mouvement. C´est la couche intermédiaire ultime fabriquée à partir de fils recyclés pour les efforts matinaux vifs, que vous couriez sur le bitume, que vous entrepreniez un sentier difficile ou que vous suiviez votre routine d´entraînement quotidienne.Au cœur de ce polaire se trouve la technologie innovante Ceramiwarm d´ODLO. Ce tissu avancé est enrichi de particules de céramique qui réfléchissent activement votre propre chaleur corporelle vers vous, générant jusqu´à 3°C de chaleur supplémentaire par rapport aux matériaux conventionnels sans ajouter de poids ni de volume. Le résultat est une couche thermique incroyablement légèr
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-Shirt de Course à Manches Longues pour Femme Essential Thermal I Sport I Couche intermédiaire I Veste Polaire
61,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Essentials Gris/argent S
80,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Essential Thermal Midlayer Homme XXL
20,99 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Jaune 2XL Homme
35,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Fleece Bleu L Homme
36,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €