ODLO - Polaire randonnée - Polaire Grid Fleece 1/2 Zip Black Melange - L - male L

Odlo Polaire Grid Fleece Homme Semi-zippée Noir Taille L Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

ODLO - Polaire randonnée - Polaire Grid Fleece 1/2 Zip Black Melange - L - male L

Prix le moins cher
Livraison in 2 days
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Odlo Grid fleece 1/2 Zip Gris/argent L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Grid Half Zip Fleece Noir L Homme

4 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Grid Fleece 60008-BLACK Melange

2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Polaire 1/2 zip Odlo Grid L

5 à 7 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire 1/2 zip Odlo Grid Noir L

5-7 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Veste polaire - XL - blue heron melange
44,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Haut Grid Fleece demi-zip Femme Bleu Taille XS Modèle 2025
44,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Polaire zippée Mid Layer Full Zip Essential Grid Fleece Femme Noir XS
49,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Mid Layer 1/2 Zip Grid Fleece - Veste polaire - XXS - blue heron melange
44,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Grid Full Zip Fleece Noir S Femme
54,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ODLO - Polaire randonnée - Polaire Grid Fleece 1/2 Zip Black Melange - L - male L

Offre la moins chère

La polaire homme Grid Fleece 1/2 Zip Black Melange de la marque Odlo est un mid layer demi-zip technique et polyvalent, conçu pour s’adapter à toutes vos activités outdoor. Son extérieur en polaire stretch chinée offre confort et liberté de mouvement, tandis que sa polaire intérieure à micro-grille retient efficacement la chaleur tout en réduisant le poids et en favorisant une excellente évacuation de l’humidité. Résultat : une couche intermédiaire Odlo chaude, légère, respirante et compacte, idéale en superposition ou portée seule selon vos besoins. La coupe légèrement croppée et l’ourlet ajustable de la polaire Grid Fleece ajoutent une touche moderne et pratique. La poche poitrine zippée permet de garder vos essentiels à portée de main. Conçu pour la randonnée, le ski nordique, le ski de rando ou encore le running par temps froid, ce pull technique allie performance, style et durabilité grâce à sa teneur en matières recyclées. Caractéristiques : Isolation & chaleur : mi
53,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com