Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Gris XL Femme

Odlo Polaire Roy Ml Demi-zip Gris XL Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Gris XL Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Odlo Haut demi-zip Roy pour femme, XL, gris

3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Couche Intermédiaire femme Odlo 1/2 zip Roy Gris XL

5-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Couche Intermédiaire femme Odlo 1/2 zip Roy Gris XL

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Couche Intermédiaire femme Odlo 1/2 zip Roy Gris XL

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Couche Intermédiaire femme Odlo 1/2 zip Roy XL

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo Pull Technique À Col ¿ Zippé Roy Pour Femme, Xl, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
68,98 €
Livraison gratuite

Odlo Femme Chemise à manches longues avec zip ROY

2 à 3 jours ouvrés
70,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo Midlayer Pull polaire Roy demi-zip L Shadow Lime / Lime Cream
34,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Pull polaire Roy demi-zip Homme XL – shadow lime / lime cream
34,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Midlayer 1/2 Zip Roy - Pull polaire - S - saphir foncé/noir/à rayures
34,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Roy Kids Stripe_542359 Veste Polaire Unisexe pour Enfant (1 pièce)
23,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Odlo Pull polaire Roy – col 1/2 zippé – XXL – shadow lime / lime cream
34,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo Roy Ml Half Zip Fleece Gris XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez les avantages du design Odlo chaque fois que vous vous rendez sur les pistes ou les pentes de ski cet hiver avec le haut intermédiaire à demi-glissière ROY d'ODLO pour femme. Fabriquée à partir de micro-polaire de polyester recyclé, cette superbe couche intermédiaire offre une excellente chaleur et respirabilité dans des conditions difficiles - vous aidant à maintenir votre climat personnel idéal et votre endurance lors d'expéditions intensives. Pendant ce temps, l'intérieur brossé du tissu super doux élimine les frottements et donne une liberté de mouvement totale, le col roulé offre une protection supplémentaire contre les vents forts et la demi-fermeture éclair permet une ventilation supplémentaire lorsque vous en avez besoin. Lorsque la protection et le confort ont la même importance, choisissez le haut intermédiaire à demi-glissière Roy pour femme d'Odlo.Caractéristiques et avantages:Vous garde au chaudLiberté de mouvementDoux au toucherMicro polaireIntérieur brosséCarac
34,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)