Odlo Run Easy Warm Long Sleeve T-shirt Noir L Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Haut de running Essential Thermal pour homme - Training, Running - noir, L

3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Haut thermique odlo run easy warm noir

24h
69,95 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Homme Haut de course RUN EASY WARM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à 13,49 €
Odlo Run Easy Warm Long Sleeve T-shirt Noir L Homme

Offre la moins chère

Tout le monde en a besoin. La couche intermédiaire qui peut agir seule ou lorsqu'elle est portée sous une veste ou un gilet, aide à nous protéger des vents froids lors des courses froides. Conçue pour vous faire bouger, cette manche longue Run Easy est parsemée de détails fonctionnels comme une doublure en polaire nid d'abeille et des trous pour les pouces, un favori du personnel ODLO. Une couche polyvalente, chaude et élégante pour vous aider à vous propulser vers le prochain kilomètre.Caractéristiques:Vous garde au chaudGestion améliorée de l'humiditéDoux au toucherPolaire nid d'abeilleCaractéristiques:Tissu principal : 96 % polyester4% Élasthanne Insert I : 67% Polyester (recyclé)33% polyesterLes technologies:FONDATION FAIR WEAR :ODLO est membre, avec un statut de leader, de la Fair Wear Foundation (FWF), qui s'efforce d'améliorer les conditions de travail dans l'industrie textile du monde entier. La FWF vérifie que les producteurs respectent leur code de conduite et apportent les a
36,99 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ODLO 313542-15000 VEST RUN EASY S_THERMIC - BLACK Sports vest Homme Taille XL
138,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Odlo Millennium Element Hoodie Noir XS Femme
26,49 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Femme Sweat à capuche de course RUN EASY WARM
48,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Homme Sweat à capuche pour la course RUN EASY WARM
54,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite