Odlo Seamless High Sport Soutien-gorge sport Femmes - noir, Taille L

Odlo Seamless High – Noir – Taille L

Odlo Seamless High Sport Soutien-gorge sport Femmes - noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Seamless High Sport Soutien-gorge sport Femmes - noir L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Everyday High Sports Soutien-gorge L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Seamless High Sport Soutien-gorge sport Femmes - noir, Taille L

Offre la moins chère

Confort et maintien pour chaque entraînement Le Odlo Seamless High Sport Bra convainc par une combinaison performante de confort, de stabilité et de liberté de mouvement. Idéal pour les entraînements intensifs comme la course, le HIIT ou la musculation, ce soutien-gorge de sport offre un soutien maximal sans serrer. Grâce à la construction sans coutures, les frottements et les points de pression désagréables appartiennent au passé. Le tissu élastique s'adapte parfaitement à ton corps et te procure une sensation de confort et de sécurité - à chaque mouvement. Design sans couture pour un confort sans frottement Soutien élevé pour les séances de sport exigeantes Matière respirante avec gestion optimale de l'humidité Avec le soutien-gorge Odlo Seamless High Sport, vous vous entraînez de manière concentrée, libre et confiante - pour un nouveau niveau de performance.
40,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo Seamless High Sport Soutien-gorge sport Femmes - noir, Taille XL
40,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Brassière de sport Seamless High Femme Noir Taille S
40,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Brassière femme Seamless High Bra W maintien élevé, respirante Noir Taille M
40,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo Brassière Seamless High pour femme - Training, Running - violet, S
47,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Brassière Seamless High pour femme - Training, Running - blau, S
47,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite