Odlo Short de running 2 en 1 Zeroweight 3 Inch pour femme, XS, beige

Odlo Zeroweight 3 Inch 2-in-1 Shorts Femme XS

offres d'occasion à partir de

Odlo Short de running 2 en 1 Zeroweight 3 Inch pour femme, XS, beige

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Odlo Zeroweight 3 Inch 2-in-1 Shorts Femme XS

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo 324221 Zeroweight 3 Inch Shorts Vert XS Femme

4 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Odlo Short de running avec slip Zeroweight 3 Inch pour femme, S, noir
51,95 €
Comparer 4 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Short de running Zeroweight 3 Inch doublé Noir Femme L
32,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Zeroweight 2 en 1 3 INCH Print Noir L
54,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo Short de running Zeroweight 3in 2in1 Femme Noir Taille S
46,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo 323941 Zeroweight 3 Inch Shorts Noir XL Femme
32,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Short de running 2 en 1 Zeroweight 3 Inch pour femme, XS, beige

Offre la moins chère

Ce modèle populaire associe un nouveau short extérieur tissé extensible, à la fois recyclé et ultraléger, à une doublure ajustée offrant un maintien optimal. Il a été actualisé au niveau de sa coupe et de ses finitions pour garantir une performance optimale lors des sessions de running estivales. Il présente une taille haute confortable et une poche latérale zippée où ranger tes clés et ton argent. Sa poche intérieure pour téléphone assure un rangement sûr et stable. Elle évacue rapidement l’humidité par forte chaleur. Avec ce short à séchage rapide, tu peux allonger la foulée sans entrave.
55,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)