Odlo Zeroweight 3in Short De Running Femmes-Noir, Taille M

Odlo Short de running Zeroweight 3in Femme Noir Taille M – Modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Odlo Zeroweight 3in Short De Running Femmes-Noir, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Short odlo zeroweight 3 noir femme

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo Zeroweight 3 Inch Brief-Lined Shorts Femme M

2-3 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
22,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Noir 2XL Homme
57,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Short de running Zeroweight 5in 2 en 1 Homme Noir Taille M
35,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo X-alp Trail Cargo Short Leggings Noir XL Femme
57,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Short de running Zeroweight 5in 2 en 1 Homme Noir Taille XXL
35,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Zeroweight 3in Short De Running Femmes-Noir, Taille M

Offre la moins chère

Libérez Votre Performance avec le Zeroweight 3in Short Révélez votre potentiel de course à pied avec le Zeroweight 3in Short de running pour femmes par Odlo. Conçu spécialement pour les athlètes exigeantes, ce short ultra léger vous offre une liberté de mouvement inégalée grâce à sa composition 100% polyamide. Le Zeroweight 3in Short est le partenaire idéal pour vos sessions de running, combinant performance et confort durable. Dominez votre session de course, avec la garantie de haute durabilité et un style épuré qui vous démarquera à chaque foulée. Highlights: Légèreté suprême - Optimisé pour une sensation sans poids Ajustement parfait - Coupe courte pour une mobilité accrue Durable et confortable - Polyamide 100% pour un confort longue durée Améliorez votre expérience de course dès aujourd'hui avec le Zeroweight 3in Short par Odlo.
38,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr