Odlo Short Essential 365 pour Femme 13 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,58 €
Livraison gratuite

Odlo Active 365 5´´ Shorts Bleu S Femme

10 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Short de running 2 en 1 Essential 365 5 Inch pour femme - Training, Running - vert, S

3 jours ouvrés
45,45 €
Livraison gratuite

Odlo Short 2 En 1 De 12,5 Cm À L'entrejambe Active 365 Pour Femme, S, Green

Livraison sous 3 a 5 jours
67,36 €
Livraison gratuite
Odlo Short Essential 365 pour Femme 13 cm

Offre la moins chère

Short de course 2 en 1 100 % polyester (recyclé) Coupe normale : notre pantalon de course est conçu en coupe régulière, ce qui le rend lâche. Cette coupe permet une liberté de mouvement maximale et un confort pendant l'entraînement de course. Poche intérieure pour clés : le short Active 365 5 pouces 2 en 1 dispose d'une poche pratique pour les clés qui vous permet de garder vos clés en toute sécurité pendant l'entraînement ou vos activités quotidiennes. Ainsi, vous pouvez vous déplacer librement sans vous soucier de perdre vos clés. Doux : le short de course offre une sensation particulièrement douce, en particulier grâce au short intérieur chiné à surface pêchée. Cette caractéristique rend le short non seulement agréable à porter, mais offre également une portion supplémentaire de confort à chaque mouvement. Régulation de l'humidité : fabriqué en matériau régulant l'humidité, ce short soutient une évacuation efficace de la transpiration de la peau. Cela aide à vous garder au sec pendant vos activités et assure une expérience de port confortable, que ce soit pour la course, l'entraînement ou au quotidien. Qualité : nos sous-vêtements fonctionnels pour les personnes actives et passionnées sont conçus de l'intérieur vers l'extérieur en Suisse. Nous utilisons une technologie de couches de pointe que nous avons inventée il y a 75 ans. Conseils d'entretien : lavage en machine à 30 °C, ne pas repasser, ne pas utiliser d'eau de Javel, ne pas utiliser de détergents chimiques, ne convient pas au sèche-linge
31,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Odlo Collant court Essential Femme XS
34,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Active 365 5´´ Shorts Noir L Femme
34,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Essential Sprinter Collant de course Femmes-noir, Taille XS
29,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo - 2 In 1 Short Essential Black Persian Jewel - XS - Short de trail
39,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Odlo - 2 In 1 Short Essential Black - L - Short de trail
39,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €