Odlo Performance Light Brief Slip Hommes - noir, Taille L

Odlo Slip Performance Light – Sous-vêtement Homme L

Odlo Performance Light Brief Slip Hommes - noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Performance Light Brief Slip Hommes - noir L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Performance Light Noir L

2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à 5,00 €

Odlo Performance Light Brief Homme L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Performance Light Brief Slip Hommes - noir, Taille L

Offre la moins chère

Performance Light Brief Slip Hommes - Pour courir avec confort et agilité Dédiés aux sportifs exigeants, les slips Performance Light Brief pour hommes de la marque Odlo offrent une expérience supérieure de confort et de soutien durant vos sessions de running. Confectionnés dans un mélange de matériaux haut de gamme - polyester recyclé, polyamide et élasthanne - ils garantissent une élasticité et une respirabilité optimales. Ce sous-vêtement est l'allié parfait pour vos entraînements intensifs, grâce à sa capacité à évacuer l'humidité et à sécher rapidement, vous restez au sec et à l'aise, kilomètre après kilomètre. Highlights: Technologie de séchage rapide: Garantit une évaporation efficace de la sueur pour maintenir la peau sèche. Composition premium: Fabriqué avec 72% de polyester recyclé, favorisant la durabilité et l'éco-responsabilité. Confort et élasticité: La combinaison de 20% de polyamide et 8% d'élasthanne offre une flexibilité exceptionnelle. Optez pour les Performance Light
24,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Odlo Performance Light – Noir – Taille S
13,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Homme Sous-vêtement technique pour homme PERFORMANCE LIGHT ECO
27,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Slip Performance Light pour homme - Ski de fond, Running - blanc, S
27,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Slip Performance Light Eco Noir Homme XL
27,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo - Slip homme Performance Light Eco - Sous-vêtement synthétique - XXL Noir
27,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite