Odlo Blackcomb Eco Baselayer Turtle Neck Shirt Half Zip Femme M

Odlo Sous-vêtement technique Blackcomb Eco Col roulé demi-zip manches longues Femme Gris M

Odlo Blackcomb Eco Baselayer Turtle Neck Shirt Half Zip Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
49,98 €
Livraison à 6,95 €

ODLO Blackcomb Eco Bl Top Turtle Neck L/s Half Zip W - Femme - Gris - taille M- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Gris M Femme

9 jours ouvrable(s)
66,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo POW Blackcomb 1/2 Zip Noir M

2 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 5,00 €
Odlo Blackcomb Eco Baselayer Turtle Neck Shirt Half Zip Femme M

Offre la moins chère

Le Blackcomb Eco Baselayer Turtle Neck Shirt Half Zip est un maillot thermique de course confortable avec un col haut et une demi-fermeture éclair. Cette chemise vous gardera au chaud pendant votre course les jours les plus froids et peut être portée à la fois comme couche de base et comme sous-couche. Technologie ZeroScent : traitement antimicrobien biologique contre les mauvaises odeurs et l'accumulation de bactéries. * poids léger * Haute respirabilité * Évacuation de l'humidité et de la transpiration * Traitement anti-odeur contre les mauvaises odeurs * La conception du Body Mapping s'adapte à la forme de votre corps et soutient vos muscles * Conception sans couture contre les frottements et les irritations * Thermo-régulant, adapté aux températures entre -25 et +15 * Le demi-zip permet de réguler la ventilation * Col haut pour plus de chaleur et de protection dans le cou
49,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
19,98 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Active Light Short Sleeve Base Layer Blanc S Femme
27,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Pantalon long de sous-vêtements techniques PERFORMANCE WARM Enfant
35,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Active Light Baselayer Crew Neck T-shirt Femme L
39,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo Leggings Evolution Warm Noir Enfants 12-14 ans
29,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €