Odlo String Active F-Dry Light pour femme - Randonnée - noir, XS

Odlo String Active F-Dry Light Eco Femme XS Noir

Odlo String Active F-Dry Light pour femme - Randonnée - noir, XS

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Odlo Femme String de sous-vêtements Techniques Active F-Dry Light ECO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Odlo Femme String de sous-vêtements Techniques Active F-Dry Light ECO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Femme String de sous-vêtements Techniques Active F-Dry Light ECO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,58 €
Livraison gratuite

Odlo Femme String de sous-vêtements Techniques Active F-Dry Light ECO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Odlo String Active F-Dry Light pour femme - Randonnée - noir, XS

Offre la moins chère

Voici le secret de votre confort tout au long de la journée : le string de sport ultra performant Active F-Dry Light d’Odlo. Intégrant la technologie F-Dry, la matière composée à 88 % de polyester recyclé de ce modèle léger et respirant protège les ressources : elle est la plus écologique de la gamme et celle qui sèche le plus vite. Ce string écologique bénéficie de la technologie naturelle à base d’ions argent ZeroScent, qui vous permet de rester fraîche et à l’aise plus longtemps. De plus, ses coutures non irritantes et sa silhouette flatteuse ont un effet seconde peau, optimisant votre liberté de mouvement durant vos activités sportives. Investissez dans un modèle aussi polyvalent que performant, qui respecte la planète, avec le string de sport Active F-Dry Light d’Odlo.
19,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux légers : Confort et sensation de légèreté.
• Évacuation rapide : Restez au sec durant vos activités.
• Eco-responsable : Fabriqué à partir de matériaux recyclés.

Produits similaires

Odlo - Women's Active Light String - Sous-vêtement - XL - black
17,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo - Women's Active Light String - Sous-vêtement - XS - black
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo - Women's Active Light String - Sous-vêtement - L - black
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo - Women's Active Light String - Sous-vêtement - S - black
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo String Active F-Dry Light Eco pour femme blanc taille S
19,95 €
Comparer 5 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite