Odlo String Active F-Dry Light pour femme, S, noir

Odlo String Active F-Dry Light Eco Femme S

Odlo String Active F-Dry Light pour femme, S, noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Odlo Femme String de sous-vêtements Techniques Active F-Dry Light ECO

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo Femme String de sous-vêtements Techniques Active F-Dry Light ECO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,11 €
Livraison gratuite

Odlo String De Sport Active F-Dry Light Pour Femme, S, Black

Livraison sous 3 a 5 jours
49,88 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux légers : Confort et sensation de légèreté.
• Évacuation rapide : Restez au sec durant vos activités.
• Eco-responsable : Fabriqué à partir de matériaux recyclés.

Produits similaires

Odlo - Women's Active Light String - Sous-vêtement - M - black
20,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo - Women's Active Light String - Sous-vêtement - L - black
20,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo - Women's Active Light String - Sous-vêtement - XS - black
20,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Odlo String Active F-dry Light Eco
10,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Odlo - Women's Active Light String - Sous-vêtement - XL - black
20,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo String Active F-Dry Light pour femme, S, noir

Offre la moins chère

Voici le secret de votre confort tout au long de la journée : le string de sport ultra performant Active F-Dry Light d’Odlo. Intégrant la technologie F-Dry, la matière composée à 88 % de polyester recyclé de ce modèle léger et respirant protège les ressources : elle est la plus écologique de la gamme et celle qui sèche le plus vite. Ce string écologique bénéficie de la technologie naturelle à base d’ions argent ZeroScent, qui vous permet de rester fraîche et à l’aise plus longtemps. De plus, ses coutures non irritantes et sa silhouette flatteuse ont un effet seconde peau, optimisant votre liberté de mouvement durant vos activités sportives. Investissez dans un modèle aussi polyvalent que performant, qui respecte la planète, avec le string de sport Active F-Dry Light d’Odlo.
19,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)