Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Noir XL Femme

Odlo Sweat-shirt Essential Ceramiwarm Demi-zip Noir XL Femme

offres d'occasion à partir de

Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Noir XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de survêtement femme Odlo Essential Ceramiwarm XL

5 à 7 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement femme Odlo Essential Ceramiwarm Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement femme Odlo Essential Ceramiwarm Noir XL

5-7 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement femme Odlo Essential Ceramiwarm Noir XL

5 à 7 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Odlo Sweat-Shirt à col Rond Concord pour Femme Crème de Menthe-Fleur imprimé Feuille SS20, XS
81,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Haut de running demi-zip Essential Ceramiwarm pour homme, S, vert
51,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ODLO Sweat-Shirt Essential Midlayer pour Femme
40,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Vert L Femme
35,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Sweat-Shirt à Capuche Essential Knit pour Homme
74,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Essential Ceramiwarm Half Zip Sweatshirt Noir XL Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt demi-zip ODLO Essential Ceramiwarm pour femmeAffrontez vos efforts matinaux et vos entraînements par temps froid avec le sweat-shirt demi-zip ODLO Essential Ceramiwarm. Cette couche intermédiaire conçue par des experts est votre alliée ultime pour la course à pied, l´entraînement et les aventures en extérieur lorsque la température baisse. Conçu pour la femme active qui exige à la fois performance et confort, ce sweat-shirt offre un rapport chaleur-poids exceptionnel, vous assurant de rester concentrée sur vos objectifs, pas sur le froid.Le cœur de la performance de ce haut réside dans la technologie innovante Ceramiwarm. Ce système de réchauffement actif utilise des particules de céramique intégrées directement dans le tissu synthétique. Ces particules agissent comme de minuscules réflecteurs, capturant votre chaleur corporelle et la renvoyant vers vous, offrant un gain de chaleur impressionnant, jusqu´à 3°C supplémentaires, sans ajouter l´encombrement ou le poids de l´isol
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)