T-shirt Odlo Active Warm Eco à manches longues verte - S

Odlo T-shirt Active Warm Eco – manches longues, vert – Taille S

offres d'occasion à partir de

T-shirt Odlo Active Warm Eco à manches longues verte - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Odlo Active Warm Eco Crew Neck Shirt Homme S

2-3 jours ouvrables
35,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Odlo Active Warm Gris/argent S

2 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Odlo Sous-vêtement technique Active Warm haut pour homme, S, vert

3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - M - hyper pink
32,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt - XXL - agate gray
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - S - dark sapphire
32,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt - M - white
32,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - L - white
32,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
T-shirt Odlo Active Warm Eco à manches longues verte - S

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches longues Odlo Active Warm Eco se distingue par ses excellentes propriétés thermiques et sa gestion optimale de l'humidité pour les courses d'entraînement en hiver. Avec son intérieur en tissu doux et brossé qui bloque la chaleur corporelle et évacue l'humidité, il est idéal pour les activités requérant beaucoup d'énergie par temps froid. Les coutures plates, la coupe plus longue au dos et le matériau super doux assurent un ajustement sans frottements et ultra-confortable. L'effet des fibres traitées avec Odlo offre une défense antibactérienne efficace contre les odeurs induites par la transpiration.Caractéristiques:- Excellente isolation thermique- Toucher très douxTechnologies :- Warm Eco:Vêtements de sport très fonctionnels avec une excellente isolation thermique qui maintient le corps au chaud lorsqu'il fait froid dehors. La peau est maintenue au sec et au chaud grâce aux propriétés du tissu qui transfèrent efficacement l'humidité.
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.