Odlo T-shirt de running X-Alp Trail pour femme, L, violet

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

T shirt running odlo x alp trail violet bleu femme

24h
48,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo X-Alp Trail Maillot de course Femmes-violet, Taille L

3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - M - hyper pink
32,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt - XXL - agate gray
32,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - S - dark sapphire
32,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt - M - white
32,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - L - white
32,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo T-shirt de running X-Alp Trail pour femme, L, violet

Offre la moins chère

Pensé pour le trail running, ce t-shirt associe un jersey Chill-Tec incroyablement léger sur le devant et un mesh ventilé et extensible dans le dos et sur les manches. Ce duo ingénieux de matières recyclées lui assure une respirabilité exceptionnelle sous un sac de trail ou un gilet d’hydratation. De plus, sa coupe athlétique et ses manches raglan permettent de sortir facilement tes bâtons dans les montées et descentes abruptes. À tes côtés pour tes courses en montagne.
48,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)