Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme

Odlo T-shirt Essential Flyer à manches courtes Noir Femme XS

Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Essential Flyer Crew Neck T-shirt Femme XS

2-3 jours ouvrables
27,97 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Femme T-Shirt de Course à Manches Courtes Essentials Flyer

2 à 3 jours ouvrés
37,52 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Flyer Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes ODLO Essential Flyer pour femmeAméliorez votre expérience de course avec le T-shirt manches courtes ODLO Essential Flyer pour femme, un summum de conception axée sur la performance et d´innovation durable. Conçu pour la coureuse dévouée qui exige l´excellence de son équipement, ce haut haute performance combine une technologie de tissu de pointe avec une coupe athlétique et non restrictive. Que vous parcouriez vos kilomètres quotidiens, que vous cherchiez à battre votre record personnel ou que vous profitiez d´un jogging léger, l´Essential Flyer est conçu pour soutenir chaque foulée, vous gardant à l´aise et concentrée du début à la fin. C´est plus qu´un simple t-shirt , c´est un équipement essentiel pour votre garde-robe de course.Expérimentez un confort inégalé en mouvement. La clé des performances supérieures de ce t-shirt réside dans son système de gestion de l´humidité amélioré. Le tissu synthétique avancé travaille sans relâche pour évacuer la transpiratio
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - M - agate gray
27,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - S - baby blue
27,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - S - white
27,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - L - white
27,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - L - baby blue
27,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €