ODLO T-shirt Ml Active X-warm Jr - Enfant - Noir - taille 12 ans- modèle 2026

Odlo T-shirt ML Active X-warm Jr – Enfant Noir Taille 12 ans (2026)

offres d'occasion à partir de

ODLO T-shirt Ml Active X-warm Jr - Enfant - Noir - taille 12 ans- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
29,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Odlo - Première couche technique - BL Top Crew Neck LS Active X-Warm Eco Kids Black - Taille Enfant 152 cm - Noir Noir 152 cm

Livraison sous 24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Active X-Warm Kids haut pour enfant, 152, noir

3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Odlo Enfant T-shirt à manches longues de sous-vêtements techniques ACTIVE X-WARM ECO

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Odlo Enfant T-shirt à manches longues de sous-vêtements techniques ACTIVE X-WARM ECO

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Odlo Enfant T-shirt à manches longues de sous-vêtements techniques ACTIVE X-WARM ECO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - M - hyper pink
32,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt - XXL - agate gray
32,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - S - dark sapphire
32,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Cardada S/S - T-shirt - M - white
32,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Odlo - Women's Cardada S/S - T-shirt - L - white
32,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ODLO T-shirt Ml Active X-warm Jr - Enfant - Noir - taille 12 ans- modèle 2026

Offre la moins chère

Appartenant la gamme « Underwear Originals », le ML X-WARM JR de chez Odlo est un sous-vêtement technique pour enfant spécialement conçu pour les grands froids hivernaux. Ce haut à manches longues et col rond est une couche isolante performante à porter en première couche, à même la peau, pour profiter de sa chaleur.Fabriqué dans une matière en polaire fine qui bénéficie de la technologie X-warm Effect, ce sous-vêtement protège très bien du froid, tandis qu'il ajoute des inserts qui protègent les zones sensibles du corps lors de températures très basses. De plus, le transfert d’humidité efficace assure un confort supplémentaire car il garde votre enfant au sec.
29,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr