Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris L Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Natural Performance Wool 150 bas pour homme - Randonnée, Ski et snow - gris, L

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Collant long odlo performance wool 150 gris

24h
79,95 €
Livraison à 3,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris L Homme

Offre la moins chère

Pantalon de sous-vêtement thermique ODLO Performance Wool 150 pour femmeDécouvrez le summum du confort naturel et de la performance technique avec le pantalon de sous-vêtement thermique ODLO Performance Wool 150 pour femme. Conçu pour être votre fondation ultime pour une activité tout au long de l´année, ce pantalon thermique long allie harmonieusement les fibres les plus nobles de la nature à l´innovation moderne. Que vous dévaliez les pistes de ski alpin, que vous randonniez sur des sentiers difficiles, ou que vous cherchiez simplement une couche de chaleur supplémentaire par temps frais, ce pantalon offre une régulation de température et un confort inégalés.Conçu pour la femme active, ce pantalon de sous-vêtement excelle dans une large gamme de conditions et d´intensités. Le tissu intelligent travaille en harmonie avec votre corps, apportant une chaleur essentielle lorsque la température baisse, tout en restant incroyablement respirant pour éviter la surchauffe pendant les activités
42,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
19,98 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Odlo The Performance Wool 150 3/4 Base Layer Pants Bleu M Femme
36,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris L Femme
42,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris M Femme
42,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Bleu 2XL Homme
42,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €