Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris XL Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant long femme odlo performance wool 150 gris fonce

24h
52,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Natural Performance Wool 150 bas pour femme, XL, gris

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Odlo T-shirt technique Performance X-Light manches courtes Femme blanc L
22,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris L Femme
42,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Violet XL Femme
42,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Collant long Odlo The Performance Wool 150 Base violet foncé noir femme - M
42,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris XL Homme
42,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris XL Femme

Offre la moins chère

Pantalon de couche de base en laine Performance Wool 150 ODLO pour femmeDécouvrez le summum du confort naturel et de la performance technique avec le pantalon de couche de base en laine Performance Wool 150 d´ODLO pour femme. Conçu pour être votre base ultime pour une activité toute l´année, ce pantalon thermique long mélange harmonieusement les fibres les plus fines de la nature avec l´innovation moderne. Que vous dévaliez les pistes de ski alpin, que vous fassiez du trekking sur des sentiers difficiles ou que vous recherchiez simplement une couche de chaleur supplémentaire par temps frais, ce pantalon offre une régulation de la température et un confort inégalés.Conçu pour la femme active, ce pantalon de couche de base excelle dans un large éventail de conditions et d´intensités. Le tissu intelligent travaille en harmonie avec votre corps, apportant une chaleur essentielle lorsque la température baisse, tout en restant incroyablement respirant pour éviter la surchauffe lors d´activit
42,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)