Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris XS Femme

Odlo Pantalon couche de base The Performance Wool 150 Laine Gris XS Femme

Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Performance Wool 150 W Gris/argent XS

2 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 5,00 €

Collant long femme odlo performance wool 150 gris fonce

24h
50,00 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Sous-vêtement technique Natural Performance Wool 150 bas pour femme - Randonnée, Ski et snow - gris, XS

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite
Odlo The Performance Wool 150 Base Layer Pants Gris XS Femme

Offre la moins chère

Pantalon de couche de base en laine Performance Wool 150 ODLO pour femmeDécouvrez le summum du confort naturel et de la performance technique avec le pantalon de couche de base en laine Performance Wool 150 d´ODLO pour femme. Conçu pour être votre base ultime pour une activité toute l´année, ce pantalon thermique long mélange harmonieusement les fibres les plus fines de la nature avec l´innovation moderne. Que vous dévaliez les pistes de ski alpin, que vous fassiez du trekking sur des sentiers difficiles ou que vous recherchiez simplement une couche de chaleur supplémentaire par temps frais, ce pantalon offre une régulation de la température et un confort inégalés.Conçu pour la femme active, ce pantalon de couche de base excelle dans un large éventail de conditions et d´intensités. Le tissu intelligent travaille en harmonie avec votre corps, apportant une chaleur essentielle lorsque la température baisse, tout en restant incroyablement respirant pour éviter la surchauffe lors d´activit
42,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Homme Pantalon de randonnée ASCENT
97,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Femme Pantalon de randonnée WEDGEMOUNT
74,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Odlo Femme Pantalon de randonnée ASCENT
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Pantalon de randonnée Ascent pour femme 34 Noir
97,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Femme Pantalon de randonnée ASCENT
63,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite