Odlo Essential Warm Jacket Femme S

Odlo Veste de ski de fond Essential Warm Bleu Femme Taille S

Odlo Essential Warm Jacket Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Essential Warm Veste Femme S Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Odlo Essential Warm Jacket Bleu S Femme

10 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

ODLO Essential Warm - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Odlo Veste de ski de fond Essential Warm pour femme - Ski de fond - blau, S

3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Warm Jacket Femme S

Offre la moins chère

Ne laissez pas le vent vous ralentir. Cette veste est conçue pour vous protéger du vent et vous garder au chaud. Vous pouvez vous concentrer sur votre course, tout en vous protégeant des rafales de vent. Repoussez vos limites de course avec la veste de course Odlo. Aperçu des caractéristiques de la veste Odlo Essential Warm : * Protégez-vous des rafales de vent froid * Deux poches latérales avec fermetures éclair pour transporter vos clés et vos gels * Manches raglan pour une liberté de mouvement optimale * Col plus haut pour plus de chaleur au niveau du cou * Cordon de serrage élastique à l'ourlet pour un ajustement personnalisé * Extra élastique grâce à l'utilisation de tissu jersey * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Ce vêtement est en élasthanne
35,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ODLO Ins Severin N-thermic Hood Jacket W - Femme - Rouge - taille M- modèle 2024
137,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veste ODLO Jacket BRENSHOLMEN JUNIOR (saxony blue - deep dive) Enfant 140
49,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
ODLO Ins Severin N-thermic Hood Jacket W - Femme - Rouge - taille S- modèle 2024
137,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €